• Français
  • Català
  • Español
  • English
Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 19/01/2018

Training courses

Dates: Wednesday, 31 January, 2018 Visite gratuite : NON
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 68 30 39 70

Show

Dates: Thursday, 1 February, 2018 Visite gratuite : NON
Les Farneils
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30
Dates: Thursday, 1 February, 2018 Visite gratuite : OUI
1 PLACE DE L'EGLISE
66210
FORMIGUERES

Dates: Friday, 2 February, 2018
66210
BOLQUERE

Dates: Saturday, 3 February, 2018
66210
BOLQUERE

Sporting competition

Dates: Saturday, 3 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Avenue Pierre de Coubertin
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 4 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Walk

Dates: Monday, 5 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Guided tour

Dates: Monday, 5 February, 2018 Visite gratuite : NON
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 5 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Market

Dates: Wednesday, 7 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Training courses

Dates: Wednesday, 7 February, 2018 Visite gratuite : NON
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 68 30 39 70

Show

Dates: Thursday, 8 February, 2018 Visite gratuite : NON
Les Farneils
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Market

Dates: Saturday, 10 February, 2018 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30
Dates: Sunday, 11 February, 2018
66210
BOLQUERE

Pages

© Neiges Catalanes 2014